| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Джиттер | 50 ps |
| Длина | 2 mm |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Количество выходов | 3 Output |
| Коммерческое обозначение | MicroClock |
| Макс. выходная частота | 130 MHz |
| Максимальная входная частота | 52 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.89 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.71 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Продукт | Clocks |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 70 % |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 5X1503 |
| Тип | Clock Generators |
| Тип выхода | LVCMOS |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | VFQFPN-10 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 2 mm |
| Количество Выводов | 10вывод(-ов) |
| Максимальное Напряжение Питания | 1.89В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.71В |
| Стиль Корпуса ИС Тактового Генератора | VFQFPN |
| Тип Микросхемы Таймера | Программируемый Тактовый Генератор |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Частота | 100МГц |
5X1503-000NLGI (Тактовые генераторы и продукты поддержки)
413 ₽
123
Купить 5X1503-000NLGI от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 194 шт.
5X1503-000NLGI 5X1503-000NLGI (Тактовые генераторы и продукты поддержки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 413 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







