| Вид монтажа | Through Hole, Vertical |
| Категория продукта | Патроны плавких предохранителей |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 6.3 A |
| Освещение | Not Illuminated |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Fuse Holders |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | TR5 |
| Серия | 559 |
| Тип продукта | Fuse Holders |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Current Rating (Amps) | 6.3A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | Radial Box, Can |
| Fuse Size | Radial 0.2″» (5.08mm) Pitch |
| Fuse Type | Radial |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Orientation | Vertical |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 559 -> |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage | 250V |
| Automotive | No |
| Body Material | Thermoplastic |
| Color | Black |
| Current Rating (A) | 6.3 |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Through Hole |
| Part Status | Active |
| PPAP | No |
| Product Diameter (mm) | 10 |
| Type | Fuse Holder |
| Voltage Rating | 250V |
55900000001 (Патрон плавкого предохранителя)
140 ₽
123
Купить 55900000001 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2106 шт.
55900000001 55900000001 (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 140 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






