| Actuator Material | Magnet, South Pole |
| California Prop 65 | Warning Information |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency | 10kHz |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 100В°C (TA) |
| Output Type | Digital |
| Package | Box |
| Package / Case | Rectangular, Wire Leads |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Hall Effect Switch |
| Voltage — Supply | 3.8V ~ 24V |
| Вид монтажа | Screw |
| Длина вывода | 300 mm |
| Категория продукта | Промышленные датчики Холла / магнитные датчики |
| Коммерческое обозначение | Hamlin |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальный выходной ток | 20 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальный ток | 20 mA |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 55140 |
| Тип | Hall Effect Sensor |
| Тип выводов | Tinned Leads |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
55140-3M-02-A (Промышленные датчики Холла / магнитные датчики)
1 822 ₽
Купить 55140-3M-02-A от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 326 шт.
55140-3M-02-A 55140-3M-02-A (Промышленные датчики Холла / магнитные датчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 822 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







