| California Prop 65 | Warning Information |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Phosphorus Bronze |
| Current Rating (Amps) | 6.3A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 5mm Dia Fuses |
| Fuse Size | 0.197″» Dia (5mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Clip |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Orientation | Horizontal |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 521 -> |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage | 250V |
| Размер предохранителя | 5 x 20мм |
| Тип предохранителя | Картридж |
| Длина | 4мм |
| Производитель | Littelfuse |
| Высота | 9.5мм |
| Ширина | 5мм |
| Вид монтажа | Монтаж на печатную плату |
| Материал зажима | Фосфористая бронза |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8538.90.81.80 |
| Type | Fuse Clip |
| Current Rating (A) | 6.3 |
| Voltage Rating | 250V |
| Packaging | Bulk |
| Product Length (mm) | 5 |
| Product Depth (mm) | 4 |
| Product Height (mm) | 9.5 |
| Seated Plane Height (mm) | 9.5 |
| Body Material | Phosphor Bronze |
| Mounting | Through Hole|Through Hole |
| Package Width | 5 |
52100001009 (Зажимы для предохранителей)
42 ₽
123
Купить 52100001009 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 5939 шт.
52100001009 52100001009 (Зажимы для предохранителей) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 42 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







