500R15N103JT4E — чип-конденсатор от Johanson Technology
MLCC, 0805, NP0, 0,01 мкФ, +/-5%, 50 В
Технические характеристики
Номер детали: 500R15N103JT4E
Производитель: Johanson Technology
Размер корпуса: 0805
Емкость: 10000 пФ
Допуск: 5%
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 50 В