500R07S120GV4T — чип-конденсатор от Johanson Technology
Привет-Q MLCC 0402,12пФ,2%
Технические характеристики
Номер детали: 500R07S120GV4T
Производитель: Johanson Technology
Емкость: 12 пФ
Допуск: 2 %
Тип конденсатора микросхемы: многослойный
Максимальное напряжение: 50 В