500R07S110FV4T — чип-конденсатор от Johanson Technology
Привет-Q MLCC 0402,11пФ,1%
Технические характеристики
Номер детали: 500R07S110FV4T
Производитель: Johanson Technology
Емкость: 11 пФ
Допуск: 1 %
Тип конденсатора микросхемы: многослойный
Максимальное напряжение: 50 В