500R07S0R3BV4Y — чип-конденсатор от Johanson Technology
Конденсатор, многослойный, 0402, 50 В, 0,3 пФ, 0,1 пФ
Технические характеристики
Номер детали: 500R07S0R3BV4Y
Производитель: Johanson Technology
Емкость: 0,3 пФ
Тип конденсатора микросхемы: Многослойный
Максимальное напряжение: 50 В