| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 66 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Организация | 131 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 2100 |
| Серия | 48LM01 |
| Тип | Serial EERAM |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип памяти | SRAM |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOIJ-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.012 |
48LM01T-I/SM (SRAM)
767 ₽
123
Купить 48LM01T-I/SM от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 2066 шт.
48LM01T-I/SM 48LM01T-I/SM (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 767 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





