| Access Time | 400ns |
| Base Product Number | 47C16 -> |
| Clock Frequency | 1MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
| Memory Format | EERAM |
| Memory Interface | IВІC |
| Memory Size | 16Kb (2K x 8) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Technology | EEPROM, SRAM |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 1ms |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Серия | 47C16 |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
47C16-E/P (SRAM)
198 ₽
123
Купить 47C16-E/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 463 шт.
47C16-E/P 47C16-E/P (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 198 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







