| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
| Attenuation Value | 55dB @ 100MHz |
| Current | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| HTSUS | 8548.90.0100 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Axial, Bushing, 1 Turret Lead |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 4200 -> |
| Size / Dimension | 0.187″» Dia x 0.359″» L (4.75mm x 9.12mm) |
| Technology | LC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 5500pF |
| Voltage — Rated | 100V |
4201 (Инструменты разработки WiFi — 802.11)
1 741 ₽
Купить 4201 от 1 шт в Москве. Производитель ADAFRUIT.
В наличии на складе 55 шт.
Доставка импортных компонентов Adafruit по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
4201 4201 (Инструменты разработки WiFi — 802.11) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 741 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







