Купить 418P47394LB2 от 1 шт в Москве. Производитель CORNELL DUBILIER ELECTRONICS.
В наличии на складе 92274 шт.
Технические характеристики
Номер детали418P47394LB2ПроизводительCornell Dubilier Electronics
ОписаниеCAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RADБез свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество92274 шт. на складеТехнический паспорт418P47394LB2.pdf
Номинальное напряжение — постоянное400 ВНоминальное напряжение — переменное
Допуск±10%КонецВыводы ПК
Размер/Размер0,402′ Диаметр x 1.201′ L (10,20 мм x 30,50 мм)СерияOrange Drop® 418P
РейтингиУпаковкаБольшая часть
Упаковка/КоробкаРадиальнаяРабочая температура-55°C ~ 85°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время изготовления14 недельИнтервал между выводами0,969′ (24,60 мм)
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота в сидячем положении (макс.)0,638′ (16,20 мм)
ОсобенностиДиэлектрический материалПолиэстер
Подробное описаниеПленочный конденсатор 0,047 мкФ, 400 В, радиальный полиэстерЕмкость0,047 мкФ
ПримененияОбщего назначения
418P47394LB2 418П47394ЛБ2 (КРЫШКА ПЛЕНКА 0.047UF 10% 400VDC RAD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.