Купить 40-6518-101T от 1 шт в Москве. Производитель ARIES ELECTRONICS, INC..
В наличии на складе 15590 шт.
Технические характеристики
Номер детали40-6518-101TПроизводительAries Electronics, Inc.
ОписаниеРАЗЪЕМ CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLDСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество15590 шт. на складеТехнический паспорт40-6518-101T.pdf
ТипDIP, расстояние между рядами 0,6′ (15,24 мм)Длина клеммной колодки0,125′ (3,18 мм)
ЗаделкаПрипойСерия518
Шаг – столб0,100 ‘ (2,54 мм)Шаг – сопряжение0,100 ‘ (2,54 мм)
УпаковкаРасфасовкаРабочая температура
Количество позиций или Штифты (сетка)40 (2 x 20)Тип крепленияСквозное отверстие
Влажность Уровень чувствительности (MSL)1 (без ограничений)Класс воспламеняемости материалаUL94 V-0
Стандартный срок изготовления5 недельСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Материал корпусаПолиамид (PA46), Нейлон 4/6, стеклонаполненныйХарактеристикиОткрытая рама
Текущий рейтинг3AСопротивление контакта
Материал контакта — PostЛатуньМатериал контакта — СопряжениеБериллиевая медь
Контактное покрытие — штифтОловоContact Finish — СопряжениеGold
40-6518-101T 40-6518-101Т (СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ РАЗЪЕМ 40POS ЗОЛОТО) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.