| Approval Agency | CQC, cULus, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 25A |
| Current Rating (Amps) | 2A |
| DC Cold Resistance | 0.0298 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 21 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Cut Tape (CT)Tape & Box (TB) |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Slow Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | TE5В® 392 -> |
| Size / Dimension | 0.335″» L x 0.157″» W x 0.315″» H (8.50mm x 4.00mm |
| Voltage Rating — AC | 250V |
| Body Style | Midget Fuses(square type) |
| Current Rating | 2A |
| Features | Slow Blow |
| Rated Voltage | 250V |
39212000000 (Предохранители с выводами - сквозное отверстие)
198 ₽
123
Купить 39212000000 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3589 шт.
39212000000 39212000000 (Предохранители с выводами - сквозное отверстие) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 198 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






