358P1485B4C2T (VCXO осцилляторы)
612
Купить 358P1485B4C2T от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе None шт.
Артикул: 358P1485B4C2T
VCXO осцилляторы 148 МГц 2,5 В 50 апр 30ppm -20c +70c