| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.5 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Организация | 512 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 3.6 V |
| Размер памяти | 4 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 34AA04 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.187 |
34AA04-E/SN (ЭСППЗУ)
77 ₽
123
Купить 34AA04-E/SN от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 78 шт.
34AA04-E/SN 34AA04-E/SN (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 77 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





