Купить 337SVH035MGE от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 230420 шт.
Технические характеристики
Номер детали337SVH035MGEПроизводительИллинойсский конденсатор
ОписаниеCAP ALUM 330UF 20% 35V SMDСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество230420 шт. на складеТехнический паспорт337SVH035MGE.pdf
Напряжение — Номинальная35 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажа0,406′ Д x 0,406′ Ш (10,30 мм x 10,30 мм)Размер/Размер0,394′ Диаметр (10,00 мм)
СерияSVHПульсирующий ток при низкой частоте410 мА при 120 Гц
РейтингиПоляризацияПолярная
УпаковкаБольшая частьУпаковка/корпусРадиальная, банка — SMD
Рабочая температура-40°C ~ 105° CТип монтажаПоверхностное крепление t
Срок службы при температуре2000 часов при 105°CРасстояние между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)0,417′ (10,60 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)700 мОм при 120 ГцПодробное описание330µF 35V Алюминиевые электролитические конденсаторы Радиальные, банка — SMD 700 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Емкость330µFПриложенияОбщего назначения
337SVH035MGE 337СВХ035МГЭ (КОЛПАЧОК ALUM 330UF 20% 35V SMD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.