337KBM100MSQ (ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЙ)
48
Купить 337KBM100MSQ от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 87408 шт.
Технические характеристики
1 (неограниченно)
ОписаниеELECTROLYTICСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество87408 шт. на складеТехнические данные337KBM100MSQ.pdf
Напряжение — номинальное100 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер0,630′ Диаметр (16,00 мм)
СерияKBMПульсирующий ток при низкой частоте650 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте1,3 А при 100 кГцОценки
ПоляризацияPolarУпаковка/футлярРадиальный, Can
Рабочая температура-40°C ~ 105°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)Стандартный срок изготовления22 недели
Срок службы при температуре10000 часов при 105°CРасстояние между выводами0,295′ (7,50 мм)
Статус без свинца / Статус RoHS
Без свинца / Соответствует RoHSВысота в сидячем положении (макс.)1,063′ (27,00 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)402 мОм при 120 ГцПодробное описание330 мкФ, 100 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, радиальные, банка 402 мОм, 120 Гц, 10000 часов при 105 °C