3352W-1-201 (Резисторы триммера - через отверстие)
Купить 3352W-1-201 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Резисторы триммера — через отверстие 3/8Inrnd 200 Ом 20% 0,5 Вт.