334C1536B4C2T (VCXO осцилляторы)
765
Купить 334C1536B4C2T от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: 334C1536B4C2T Mouser арт.: 774-334C1536B4C2TTME арт.: 334C1536B4C2T
VCXO Осцилляторы 153,6 МГц 2,5 В 50 апреля 30ppm -20c +70c