31A10051002F — ВЧ резистор от Smiths Interconnect — ЭМС
РЧ резистор, фланец, 100 Ом, +/-2% от допуска, 800 Вт, BeO, ROHS
Технические характеристики
Номер детали: 31A10051002F
Производитель: Smiths Interconnect — ЭМС
Сопротивление: 100 Ом
Емкость: 4,5 пФ
Общая мощность: 800 Вт