| Actuator Type | Rocker |
| Approval Agency | CQC, CSA, KTL, UL, VDE |
| Breaker Type | Thermal |
| Current Rating (Amps) | 16A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Illumination | None |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 3120-N -> |
| Video File | 3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories |
| Voltage Rating — AC | 240V |
| Voltage Rating — DC | 50V |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 5 922 руб. |
| 5 | 5 641 руб. |
| 10 | 5 216 руб. |
| 25 | 4 838 руб. |
| 50 | 4 511 руб. |
| 100 | 4 230 руб. |
| 250 | 3 948 руб. |
| 500 | 3 751 руб. |
3120-N321-P7T1-W01D-16A (Автоматические выключатели)
4 935 ₽
Купить 3120-N321-P7T1-W01D-16A от 1 шт в Москве. Производитель E-T-A.
В наличии на складе 27 шт.
Доставка импортных компонентов E-T-A по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!





