| Интерфейс подключения | usb |
| Колесо прокрутки | есть |
| Комплект поставки | Мышь |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| pictureID | 189045 |
| Soft Touch | Нет |
| Вес (грамм) | 85 |
| Вес брутто | 0.105 кг |
| Встроенная память (Кб) | 0 |
| Габариты | 105x60x37 мм |
| гарантия | 1 год |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Игровая мышь | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Компактная | Да |
| масса(кг) | 0.1 |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Модель | X-120 |
| Наличие подставки | Нет |
| описание | Мышка X-120 от компания Genius. |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Питание | По кабелю |
| ПО в комплекте | Нет |
| Подсветка мыши | Нет |
| Производитель | Genius |
| Размеры упаковки | 15.5×8.81×4.33 см |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | D |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Частота (ГГц) | 0 |
3101.0010 (Патрон плавкого предохранителя)
737 ₽
123
Купить 3101.0010 от 1 шт в Москве. Производитель SCHURTER.
В наличии на складе 46 шт.
3101.0010 3101.0010 (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 737 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







