304-28-10-MC-0100F (FLAT RBN CBL MULTI 10 COND 100')
Купить 304-28-10-MC-0100F от 1 шт в Москве. Производитель CNC TECH.
В наличии на складе 4548 шт.
Технические характеристики
Номер детали304-28-10-MC-0100FПроизводительCNC Tech
Калибр проводов28 AWGНапряжение300В
ЭкранированиеНеэкранированиеСерия
Ширина ленты0,500′ (12,70 мм)Толщина ленты0,035′ (0,89 мм)
РейтингиUL Style 2651Шаг0,050′ (1,27 мм)
Другие названияCN223MC-100Рабочая температура105°C
Номер проводников10Уровень чувствительности к влаге (MSL)Неприменимо icable
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSЦвет оболочкиНесколько
Материал оболочки (изоляции)Поливинилхлорид (ПВХ)Сопротивление изоляции100 МОм
Знак первого проводникаОсобенности
Подробное описаниеПлоский ленточный кабель с несколькими 10 жилами 0,050′ (1,27 мм) Плоский кабель 100,0′ (30,48 м)Скрутка проводника7 Жилы / 0,0049′