Номер детали304-28-09-MC-0300FПроизводительCNC Tech
Калибр проводов28 AWGНапряжение300V
ЭкранированиеНеэкранированиеСерия
Ширина ленты0,450′ (11,43 мм)Толщина ленты0,035′ (0,89 мм)
РейтингиUL Style 2651Шаг0,050′ (1,27 мм)
Рабочая температура105°CКоличество проводников9
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Длина300.0wpie_si ngle_quote (91,44 м)
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSЦвет курткиНесколько
Материал оболочки (изоляции)Поливинилхлорид (ПВХ)Сопротивление изоляции100 МОм
Марка первого проводникаХарактеристики
Подробное описаниеПлоский ленточный кабель с несколькими 9 жилами 0,050′ (1,27 мм) Плоский кабель 300,0′ (91,44 м)Скрутка проводника7 нитей / 0,0049′