Номер детали304-28-06-MC-0300FПроизводительCNC Tech
Доступное количество4597 шт. на складеТехнический паспорт304-28-06-MC-0300F.pdf
Калибр проводов28 AWGНапряжение300 В
ЭкранированиеНеэкранированиеСерия
Ширина лентыТолщина ленты0,035′ (0,89 мм)
РейтингиСтиль UL 2651Шаг0,050′ (1,27 мм)
Рабочая температура105°CКоличество проводников6
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)Длина300,0′ (91,44 м)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSЦвет оболочкиНесколько
Материал оболочки (изоляция)Поливинилхлорид (ПВХ)Сопротивление изоляции100 МОм
Марка первого проводникаХарактеристики
Подробное описаниеПлоский ленточный кабель Несколько 6 проводников 0,050′ (1,27 мм) Плоский кабель 300,0′ (91,44 м)Структура проводника7 жил / 0,0049′