Номер детали3005P-1-103ZПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеТРИММЕР 10K OHM 1W PC PIN SIDEСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество5167 шт. на складеТехнический паспорт1.3005P-1-103Z.pdf2.3005P-1 -103Z.pdf
Допуск±10%Способ подключенияВыводы ПК
Температурный коэффициент±50ppm/°CРазмерПрямоугольный — 0,310′ x 0,160′ Лицо x 0,749′ L (7,87 мм x 4,06 мм x 19,03 мм)
СерияTrimpot® 3005 — Герметичныйрезистивный материалПроволочная обмотка
Сопротивление10 кОмМощность (Ватт) 1 Вт
УпаковкаТрубкаКоличество витков20
Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSПодробное описание10 кОм, 1 Вт Штырьки для ПК Монтаж на панель, сквозное отверстие Подстроечный потенциометр Проволочная обмотка 20 оборотов, боковая регулировка
Тип регулировкиБоковая регулировка
3005P-1-103Z 3005П-1-103З (ТРИММЕР 10K OHM 1W PC PIN SIDE) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.