| Cd — емкость диода | 3000 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 77.1 A |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 3 kW |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 26.7 V |
| Напряжение фиксации | 38.9 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка / блок | SMC-2 |
| Вес, г | 0.21 |
3.0SMCJ24AQ-13 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
296 ₽
Купить 3.0SMCJ24AQ-13 от 1 шт в Москве. Производитель DIODES INCORPORATED.
В наличии на складе 1697 шт.
3.0SMCJ24AQ-13 3.0SMCJ24AQ-13 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 296 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







