| Pd — рассеивание мощности | 1 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время нарастания | 100 ns |
| Время спада | 35 ns |
| Выходной ток | 230 mA, 650 mA |
| Другие названия товара № | 2ED21094S06J SP003348332 |
| Задержка распространения — макс. | 1030 ns |
| Категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| Количество выходов | 2 Output |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальное время задержки включения | 1030 ns |
| Максимальное время задержки выключения | 300 ns |
| Напряжение питания — макс. | 20 V |
| Напряжение питания — мин. | 10 V |
| Отключение | Shutdown |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
| Рабочий ток источника питания | 750 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Технология | Si |
| Тип | High Side, Low Side |
| Тип логики | CMOS, LSTTL |
| Тип продукта | Gate Drivers |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DSO-14 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Input Type | Non-Inverting |
| Power Switch Type | IGBT, MOSFET |
| Sink Current | 700мА |
| Source Current | 290мА |
| Задержка Выхода | 200нс |
| Задержка по Входу | 740нс |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Количество Каналов | 1канал(-ов) |
| Конфигурация Привода | Полумост |
| Максимальное Напряжение Питания | 20В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 10В |
| Пиковый Выходной Ток | 700мА |
| Стиль Корпуса Привода | SOIC |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3 — 168 часов |
| Вес, г | 0.1384 |
2ED21094S06JXUMA1 (Драйверы ворот)
452 ₽
123
Купить 2ED21094S06JXUMA1 от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 2119 шт.
2ED21094S06JXUMA1 2ED21094S06JXUMA1 (Драйверы ворот) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 452 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






