2CBT-0500F — Резистор — тонкопленочный от Spectrum Control, Inc — RF2M
ВЧ резистор, тонкопленочный, TaN, 20X40, 50 Ом, 1%
Технические характеристики
Номер детали: 2CBT-0500F
Производитель: Spectrum Control, Inc — RF2M
Сопротивление: 50 Ом
Сопротивление: 0,05 кОм
Макс. напряжение: 100 В
Макс. Мощность: 0,075 Вт