| Вид монтажа | DIN Rail |
| Высота | 77 mm |
| Диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 12 AWG |
| Длина | 72 mm |
| Другие названия товара № | UMKS-_C64M-VS UMKSC64MVS |
| Категория продукта | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Количество позиций | 64 Position |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Cabling |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Подкатегория | Terminal Blocks |
| Продукт | Passive Interface Modules |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | Varioface |
| Соответствие | GOST-R |
| Способ соединения | Screw |
| Тип | Interface Module |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Green |
| Ширина | 135 mm |
| Вес, г | 274.5 |
2970565 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
67 491 ₽
123
Купить 2970565 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 3 шт.
2970565 2970565 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 67 491 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







