| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.80.70 |
| Maximum Voltage Rating | 33VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 40 |
| Hold Current (A) | 1.85 |
| Trip Current (A) | 3.7 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.05 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 0.15 |
| Typical Power Dissipation (W) | 1.5 |
| Maximum Trip Time (s) | 2.5@8A |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Size (mm) | 7.98 X 5.44 X 1.25 |
| Product Length (mm) | 7.98(Max) |
| Product Depth (mm) | 5.44(Max) |
| Product Height (mm) | 1.25(Max) |
| Mounting | Surface Mount |
| Package/Case | 2920 |
| Current Rating Max | 40А |
| PPTC Case Style | 2920 (7351 Metric) |
| Time to Trip | 2.5с |
| Линейка Продукции | Серия POLYFUSE 2920L |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Номинальное Напряжение | 33В DC |
| Ток Срабатывания | 3.7А |
| Ток Удержания | 1.85А |
| Pd — рассеивание мощности: | 1.5 W |
| Вид монтажа: | PCB Mount |
| Высота: | 1.25 mm |
| Длина: | 6.73 mm |
| Категория продукта: | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальное напряжение: | 33 V |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Номинал по току — макс.: | 40 A |
| Подкатегория: | PPTC Resettable Fuses |
| Производитель: | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки: | 1500 |
| Серия: | 2920L |
| Сопротивление: | 150 mOhms |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | Resettable Fuses — PPTC |
| Тип: | PolyFuse Resettable PTC |
| Ток включения: | 3.7 A |
| Торговая марка: | Littelfuse |
| Удерживающий ток: | 1.85 A |
| Упаковка / блок: | 2920 (7351 metric) |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Ширина: | 4.8 mm |
| Current Rating — Max | 40A |
| Hold Current | 1.85A |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85 C |
| Maximum Time To Trip | 2.5s |
| Maximum Voltage | 33V |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Resistance | 150mΩ |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 50mΩ |
| Trip Current | 3.7A |
| Вес, г | 0.27 |
2920L185DR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
151 ₽
Купить 2920L185DR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 175152 шт.
2920L185DR 2920L185DR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 151 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






