| Высота | 52.4 mm |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 120 VAC / 208 VAC, 120 VAC / 240 VAC |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип продукта | Sensor Cables / Actuator Cables |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Ширина | 17.5 mm |
| AC Outlets | None |
| Approval Agency | cUL, cULus, UL |
| Connector — AC Input | Hardwired |
| Connector — AC Output | Hardwired |
| ECCN | EAR99 |
| Housing Material | Plastic |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Base Mount |
| Overload Protection | None |
| Package | Bulk |
| Region Utilized | International |
| Series | VAL-US -> |
| Type | Surge Protection Module |
| Voltage — Input | 120V, 240V |
| Вес, г | 33 |
2910335 (Подавители перенапряжения)
18 375 ₽
123
Купить 2910335 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2910335 2910335 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 18 375 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







