| Actuator Type | 6mm Dia Flatted End |
| Built in Switch | Yes |
| Detent | No |
| ECCN | EAR99 |
| Encoder Type | Mechanical |
| HTSUS | 8543.70.4500 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | PCB, Through Hole |
| Orientation | Vertical |
| Output Type | Quadrature (Incremental) |
| Package | Bulk |
| Pulses per Revolution | 20 |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Rotational Life (Cycles Min) | 50K |
| Termination Style | PC Pin |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметра вала | 6 mm |
| Длина вала | 15 mm |
| Категория продукта | Кодеры |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество стопоров | No Detent |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Подкатегория | Encoders |
| Продукт | Magnetic Encoders |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Разрешение | 20 PPR |
| Резьба на вводном изоляторе | M7 |
| С переключателем | With Switch |
| Серия | 290 |
| Технология | Rotary |
| Тип | Incremental |
| Тип вала | D / Flatted |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип выхода | 2 bit Gray Code |
| Тип продукта | Encoders |
| Торговая марка | CTS Electronic Components |
| Упаковка | Tray |
290VAA5F201B1 (Кодировщики)
648 ₽
123
Купить 290VAA5F201B1 от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе 227 шт.
290VAA5F201B1 290VAA5F201B1 (Кодировщики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 648 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







