| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Высота | 116 mm |
| Длина | 65.7 mm |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 35 C |
| Номинальное напряжение | 277 VAC, 60 VDC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 277 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 60 VDC |
| Номинальный ток | 15 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | TMC 8 |
| Тип привода | Lever |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Ширина | 17.6 mm |
| Actuator Type | Lever |
| Breaker Type | Thermal Magnetic |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | TMC 8 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 277V |
| Voltage Rating — DC | 60V |
| Вес, г | 150 |
2907571 (Автоматические выключатели)
4 018 ₽
123
Купить 2907571 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 154 шт.
2907571 2907571 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 018 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







