| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Высота | 92 mm |
| Длина | 69.5 mm |
| Для использования вместе с | Signal Wire with Grounded Reference Potential |
| Ёмкость | 2000 pF |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 12 VDC |
| Номинальный ток | 10 A |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | TMP |
| Тип | Surge Protection Device |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | SPD — Surge Protection Devices |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка / блок | 69.5 mm x 6.2 mm x 92 mm |
| Ширина | 6.2 mm |
| Вес, г | 20 |
2906829 (Подавители перенапряжения)
4 088 ₽
123
Купить 2906829 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 13 шт.
2906829 2906829 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 088 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







