| AC Outlets | None |
| Approval Agency | cCSAus, CSA, CSAus, DNV GL, UL |
| Connector — AC Input | Screw Terminals |
| Connector — AC Output | Screw Terminals |
| Current — Max | 600mA |
| ECCN | EAR99 |
| Housing Material | Plastic |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Overload Protection | None |
| Package | Bulk |
| Region Utilized | International |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | TTC -> |
| Type | Surge Protection Module |
| Voltage — Input | 24VDC |
| Высота | 105.8 mm |
| Длина | 69.5 mm |
| Другие названия товара № | TTC-6-1X2-24DC-UT |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 24 VDC |
| Номинальный ток | 600 mA |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | TTC-6-1×2 |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
2906798 (Подавители перенапряжения)
21 875 ₽
123
Купить 2906798 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 0 шт.
2906798 2906798 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 21 875 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







