| Высота | 75.8 mm |
| Диапазон сортамента проводов | 26 AWG to 14 AWG |
| Другие названия товара № | VIP-3/PT/D37SUB/M/HW/C300 VIP3PTD37SUBMHWC300 |
| Категория продукта | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Количество позиций | 37 Position |
| Коммерческое обозначение | VARIOFACE |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Максимальный сортамент провода | 14 AWG |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Минимальный сортамент провода | 26 AWG |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Подкатегория | Terminal Blocks |
| Продукт | Interface Modules |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | VIP-PT |
| Способ соединения | Push-In |
| Тип | Interface Modules |
| Тип выводов | Push-In |
| Тип продукта | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Green |
| Ширина | 87.6 mm |
| Вес, г | 221 |
2904276 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
22 047 ₽
123
Купить 2904276 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2904276 2904276 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 22 047 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







