| Brand: | Phoenix Contact |
| Color: | Green |
| Connection Method: | Push-In |
| Current Rating: | 1 A |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 1 |
| Manufacturer: | Phoenix Contact |
| Maximum Operating Temperature: | +50 C |
| Minimum Operating Temperature: | -20 C |
| Number of Positions: | 44 Position |
| Part # Aliases: | VIP-3/PT/HD44SUB/F VIP3PTHD44SUBF |
| Product Category: | Terminal Block Interface Modules |
| Product Type: | Terminal Block Interface Modules |
| Product: | Passive Interface Modules |
| Series: | VIP-PT |
| Subcategory: | Terminal Blocks |
| Termination Style: | Push-In |
| Tradename: | VARIOFACE |
| Voltage Rating: | 125 V |
| Wire Gauge Max: | 12 AWG |
| Wire Gauge Min: | 24 AWG |
| Wire Gauge Range: | 24 AWG to 12 AWG |
| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
| Control Side Connection | D-Sub, Female |
| Current Rating (Per Contact) | 1A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
| Length | 3.248″» (82.50mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 50В°C |
| Package | Bulk |
| Positions / Poles | 44 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks — Spring Connection |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Voltage — Rated | 125VAC/DC |
| Width | 2.984″» (75.79mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
| Вес, г | 223.8 |
2904274 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
23 623 ₽
123
Купить 2904274 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 3 шт.
2904274 2904274 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 23 623 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







