| Вид монтажа | Pluggable |
| Высота | 44.8 mm |
| Другие названия товара № | PT_2X1VA-230AC-ST PT2X1VA230ACST |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | MCR-PLUGTRAB PT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | PT |
| Тип | Protective Plug |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | SPD — Surge Protection Devices |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 17.5 mm |
| Length | 17.7мм |
| Глубина | 52мм |
| Suppressor Type | Защитная пробка |
| Mounting Type | DIN Rail, Screw Mount, Through Hole |
| Brand | Phoenix Contact |
| Dimensions | 17.7 x 52 x 45mm |
| Maximum Surge Current | 1800A |
| Maximum Operating Temperature | +85°C |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Maximum Voltage Rating | 275 V ac |
| Вес, г | 24.23 |
2839198 (Подавители перенапряжения)
27 650 ₽
Купить 2839198 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 3 шт.
2839198 2839198 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 27 650 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







