| Вид монтажа | Pluggable |
| Высота | 52.4 mm |
| Другие названия товара № | F-MS_12_ST FMS12ST |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Особенности | Type 2, N-PE Spark Gap |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Protective Plug |
| Тип выводов | Plug |
| Тип продукта | SPD — Surge Protection Devices |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Ширина | 17.5 mm |
| Длина | 52.5мм |
| Глубина | 17.4мм |
| Тип ограничителя напряжения | Модуль защиты с устройством защиты от перенапряжений |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размеры | 52.5 x 17.4 x 55.5мм |
| Максимальный ток перегрузки | 40кА |
| Серия | F-MS12 |
| CAD Drawing | 3D-модель CAD |
| Максимальное номинальное напряжение | 230 В перем. тока |
| Вес, г | 35.56 |
2817990 (Подавители перенапряжения)
21 599 ₽
123
Купить 2817990 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 51 шт.
2817990 2817990 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 21 599 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







