| Высота | 52.4 mm |
| Для использования вместе с | VAL-MS |
| Другие названия товара № | VAL-MS_400_ST VALMS400ST |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | VALVETRAB MS |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | Pluggable |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 300 uA |
| Особенности | Type 2, Thermal Monitor, Visual Fault |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | VAL-MS |
| Тип | Protective Plug |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Black |
| Ширина | 17.5 mm |
| Approval Agency | CB, CCA, cUL, cULus, EAC, GL, KEMA, OVE, UL |
| Current — Discharge (Max) (8/20ВµS) | 40kA |
| Current — Discharge (Nom) (8/20ВµS) | 20kA |
| Current — Short Circuit Rating (SCRR) | 25kA |
| ECCN | EAR99 |
| Form | Module Only |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Base Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 80В°C |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Type | Type 2 |
| Voltage — Continuous Operating (Max) (MCOV) | 440VAC |
| Voltage — Protection Level (VP) (2416) | 2.2kV |
| Вес, г | 51.8 |
2816399 (Подавители перенапряжения)
20 300 ₽
123
Купить 2816399 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 7 шт.
2816399 2816399 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 20 300 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







