| Высота | 55.2 mm |
| Длина | 55.2 mm |
| Для использования вместе с | 1 Phase |
| Другие названия товара № | MPB_18/1-_3 MPB1813 |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | TRABTECH |
| Номинальный ток | 100 A |
| Особенности | 3 Position |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Protection Accessories |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 280 |
| Тип | Wiring Bridge |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Gray |
| Color | Gray |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | Terminal Blocks |
| HTSUS | 8536.90.8585 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Number of Positions | 3 |
| Package | Bulk |
| Pitch | 0.689″» (17.50mm) |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Style | Wire Bridge |
| Type | Terminal Block, DIN Rail |
| Вес, г | 14.29 |
2809212 (Подавители перенапряжения)
1 566 ₽
Купить 2809212 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 17 шт.
2809212 2809212 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 566 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







