| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Rail, Channel |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 80В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Module |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Длина | 52.4мм |
| Глубина | 17.5мм |
| Тип ограничителя напряжения | Модуль защиты с устройством защиты от перенапряжений |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размеры | 52.4 x 17.5 x 55.3мм |
| Максимальная рабочая температура | +80°C |
| Максимальный ток перегрузки | 40кА |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Серия | VAL-MS |
| Высота | 55.3мм |
| Максимальное номинальное напряжение | 120 В перем. тока |
| Для использования вместе с | VAL-MS |
| Другие названия товара № | VAL-MS_120_ST VALMS120ST |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | VALVETRAB MS |
| Монтаж | Pluggable |
| Номинальное напряжение | 120 V |
| Номинальный ток | 300 uA |
| Особенности | Type 2, Base and Connector, Remote Indicator |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Protective Plug |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Black |
| Ширина | 17.5 mm |
| Automotive | No |
| Clamping Voltage | 150VAC |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Frequency (Hz) | 60|50 |
| Housing Material | Polyamide 6.6 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 80 |
| Maximum Response Time (ns) | 25 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Modes of Protection | L-N |
| Mounting | Base Mount |
| Nominal Line Voltage | 120VAC/208VAC |
| Part Status | Active |
| PPAP | No |
| Type | Plug-In |
2807586 (Подавители перенапряжения)
20 300 ₽
123
Купить 2807586 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 15 шт.
2807586 2807586 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 20 300 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







