| Высота | 96.8 mm |
| Длина | 65.5 mm |
| Для использования вместе с | 1 Phase |
| Другие названия товара № | VAL-MS_230/1+1-FM VALMS2301+1FM |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | VALVETRAB MS |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | DIN Rail |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Особенности | Type 2, Base and Connector |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | VAL-MS |
| Тип | Surge Arrester |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Ширина | 35.6 mm |
| Вес, г | 249 |
2804432 (Подавители перенапряжения)
48 650 ₽
123
Купить 2804432 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2804432 2804432 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 48 650 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







