| Длина | 17.7мм |
| Глубина | 66.1мм |
| Тип ограничителя напряжения | Модуль защиты с устройством защиты от перенапряжений |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размеры | 17.7 x 54.5 x 52.4мм |
| Максимальная рабочая температура | +80°C |
| Максимальный ток перегрузки | 40кА |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Серия | VAL-MS |
| Высота | 52.4мм |
| Максимальное номинальное напряжение | 230 V ac |
| Approval Agency | CB, CCA, CSA, cUL, cULus, EAC, GL, KEMA-KEUR, OVE, |
| Current — Discharge (Max) (8/20ВµS) | 40kA |
| Current — Discharge (Nom) (8/20ВµS) | 20kA |
| Current — Short Circuit Rating (SCRR) | 25kA |
| ECCN | EAR99 |
| Form | Module Only |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Base Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 80В°C |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Type | Type 2 |
| Voltage — Continuous Operating (Max) (MCOV) | 275VAC |
| Voltage — Protection Level (VP) (2416) | 1.35kV |
| Вес, г | 40 |
2798844 (Подавители перенапряжения)
20 300 ₽
123
Купить 2798844 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 98 шт.
2798844 2798844 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 20 300 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







