| Высота | 99 mm |
| Диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 14 AWG |
| Длина | 99 mm |
| Другие названия товара № | PSM-ME-RS232/TTY-P PSMMERS232TTYP |
| Категория продукта | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Максимальная рабочая температура | + 55 C |
| Максимальный сортамент провода | 14 AWG |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Номинальный ток | 75 mA |
| Подкатегория | Terminal Blocks |
| Продукт | Interface Converters |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип продукта | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Green |
| Ширина | 22.5 mm |
| Вес, г | 179.6 |
2744458 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
83 230 ₽
Купить 2744458 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 5 шт.
2744458 2744458 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 83 230 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







