| Цоколь | e27 |
| Вид | FR/матированная |
| Диаметр, мм | 60 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от-30 до+40 |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Назначение | общее освещение |
| Напряжение, В | 220 |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Световой поток, Лм | 1100 |
| Срок службы, ч | 40000 |
| Тип | светодиодная |
| Тип колбы | A |
| Форма | шар |
| Цветность | естественный белый(3300-5000 К) |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цветопередача, Ra | 80 |
| Эквивалент лампы накаливания, Вт | 120 |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 102 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89(класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый(-ая) |
| Мощность лампы по | 14 Вт |
| Мощность лампы с | 14 Вт |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Вес, г | 130 |
2701531 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
103 318 ₽
Купить 2701531 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 0 шт.
Доставка импортных компонентов Phoenix Contact по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
2701531 2701531 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 103 318 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






