| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10.0Вµin (0.25Вµm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| ECCN | EAR99 |
| Flange Diameter | 0.072″» (1.83mm) |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
| Insulation | Non-Insulated |
| Length — Above Flange | 0.157″» (3.99mm) |
| Length — Below Flange | 0.259″» (6.58mm) |
| Length — Overall | 0.416″» (10.57mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Hole Diameter | 0.057″» (1.45mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package | Bulk |
| Pin Size — Above Flange | 0.072″» (1.83mm) Dia |
| Pin Size — Below Flange | 0.018″» (0.46mm) Dia |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Terminal Style | Single End, Slotted |
| Terminal Type | PC Pin |
| Termination | Press-Fit |
2700011 (Программное обеспечение для разработки)
716 462 ₽
123
Купить 2700011 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 0 шт.
2700011 2700011 (Программное обеспечение для разработки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 716 462 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







