| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 100 ns |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 10 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Организация | 2 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 6 mA |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 0.14 |
25LC160AT-I/MS (ЭСППЗУ)
140 ₽
123
Купить 25LC160AT-I/MS от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1890 шт.
25LC160AT-I/MS 25LC160AT-I/MS (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 140 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







